Радиатор отопителя (печки) б/у для Kia Shuma II
с бесплатной доставкой в Астану, Актобе, Караганду, Павлодар (KZ)
Купить радиатор отопителя на Kia Shuma II (Киа Шума 2) в Астане, Караганде, Костанае, Уральске (Казахстан):
Товар в наличии по состоянию на 26.06.2026 16:36:
отсортировать товар по
Радиатор отопителя (печки)
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Радиатор отопителя (печки) | Kia Spectra |
2005
OEM:
0K2A161A10 0K2A1-61A10
|
|
||
| Радиатор отопителя (печки) | Kia Spectra |
2007
OEM:
0K2A161A10 0K2A1-61A10
|
|
||
| Радиатор отопителя (печки) | Kia Spectra |
2007
OEM:
0K2A161A10 0K2A1-61A10
|
|
||
Технические характеристики радиатора отопителя:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2001–2004 |
| OEM-номера: | 0K2A161A10 0K2A1-61A10 |
Цена: 2290 руб.
от 2080 до 2390 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Kia Shuma II
Ищете радиатор отопителя?
Подберём и доставим запчасти для а/м Шума 2
в Астану, Актобе, Караганду, Павлодар (KZ)
в Астану, Актобе, Караганду, Павлодар (KZ)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Kia, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Kia в Санкт-Петербурге и Астане, Караганде, Костанае, Уральске (Казахстан) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Kia Shuma II хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Киа Шума 2, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Астане, Караганде, Костанае, Уральске (Казахстан).
Astana qalalaryna Qazaqstanǵa avtomobıl bólshekterin jetkizý. Астана, Ақтөбе, Қарағанды, Өскемен, Қостанай, Теміртау, Екібастұз, Көкшетау қалаларына Қазақстанға автомобиль бөлшектерін жеткізу. А также доставка по территории республики Казахстан, в такие города Астана, Актобе, Караганды, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Атырау, Костанай, Уральск, Петропавловск, Темиртау, Кокшетау, Экибастуз, Рудный
Astana qalalaryna Qazaqstanǵa avtomobıl bólshekterin jetkizý. Астана, Ақтөбе, Қарағанды, Өскемен, Қостанай, Теміртау, Екібастұз, Көкшетау қалаларына Қазақстанға автомобиль бөлшектерін жеткізу. А также доставка по территории республики Казахстан, в такие города Астана, Актобе, Караганды, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Атырау, Костанай, Уральск, Петропавловск, Темиртау, Кокшетау, Экибастуз, Рудный
История вопросов по Радиатор отопителя (печки) на Kia Shuma II:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ростов-на-Дону | 2001 | радиатор отопителя (печки) | |||
| Астана (KZ) | 2002 | ок | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Kia,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Здравствуйте, пришла смс о прибытии груза в Шушары, а мы заказывали во Владимир. Уточните пожалуйста.
Здравствуйте, пришел капот, но в город Тулу. Как получилось? Мы заказывали во Владимир. За чей счет будет доставка? Прошу разобраться и доставить капот во Владимир.
Ваше сообщение передано в отдел доставки. В ближайшее время, с Вами свяжется наш менеджер.
Добрый вечер, подскажите, когда же все таки из Тулы придет наш капот? Сколько его еще ждать? Обещали максимум на прошлой неделе должен был придти! Автотрэйдинг каждый день шлет смс, получается, что они не в курсе вашего косяка? И что капот нужно во Владимир?
Здравствуйте, заявление на перенаправление было подано в филиал ТК Автотрейдинг 21.01.2013.
25.01.2013 по номеру (812) 347-73-73 филиала СПБ-Шушары нам было подтверждено, что изменения все прошли, и груз отправлен во Владимир.
Извините за доставленные неудобства, завтра с Вами обязательно свяжется наш менеджер и разберется с этой ситуацией.
25.01.2013 по номеру (812) 347-73-73 филиала СПБ-Шушары нам было подтверждено, что изменения все прошли, и груз отправлен во Владимир.
Извините за доставленные неудобства, завтра с Вами обязательно свяжется наш менеджер и разберется с этой ситуацией.
ребята молодцы на поиск запчастей работают быстро
Заявка #74407
на Kia Carnival
Отличная компании покупал двигатель D4FB.
При запуске обнаружено сбиты метки ГРМ созвонился с компанией всё объяснил, чтобы дали разрешение на разборку и установку ГРМ,и вернули денег за работу чтобы выставить ГРМ.МОТОР ЗАВЕЛИ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО СПАСИБО ЭТОЙ КОМПАНИИ
При запуске обнаружено сбиты метки ГРМ созвонился с компанией всё объяснил, чтобы дали разрешение на разборку и установку ГРМ,и вернули денег за работу чтобы выставить ГРМ.МОТОР ЗАВЕЛИ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО СПАСИБО ЭТОЙ КОМПАНИИ
Дмитрий. Здравствуйте. получил двс . 28.01.15. установил 30.01.15. не запускается. померили компрессию 1ц-5.2ц-5. 3ц-6. 4ц-8атм. не хватает компрессии на сжатие топлива. ваши предложения ???
Здравствуйте Андрей.
На днях растаможен и поступил на транзитный склад из Европы свежий мотор.
На данный момент поставлен для вас в резерв в качестве замены. Его прибытие ожидается 14.02.2015 либо 18.02.2015 в Санкт-Петербург. По прибытию агрегата свяжемся с вами.
На днях растаможен и поступил на транзитный склад из Европы свежий мотор.
На данный момент поставлен для вас в резерв в качестве замены. Его прибытие ожидается 14.02.2015 либо 18.02.2015 в Санкт-Петербург. По прибытию агрегата свяжемся с вами.
Здравствуйте Дмитрий . Большое спасибо за двс. не мог раньше ответить.извините. Все замечательно.Всем доволен. Вам удачи и процветания. Особенно отмечу работу по принятию притензий и быстрому оперативному реагированию и исправлению недочетов. СПАСИБО,
Заявка #195511
на Kia Sportage
Не нашел нужную б.у. запчасть на kia в . Красноярске, обратился finnautoparts, быстро отозвались – молодцы, удобно что сами позвонили и предложили адекватную цену, оперативно выложили фото запчасти, предоставили платежные документы(очень удобно общение по эл. Почте + созвон по телефону). Сильно переживал, что нет условия об оплате по факту получения детали, поскольку мошенников на просторах тырнэта хватает, а они просили предоплату, но альтернативой были фирмы опять же с аналогичными условиями, рискнул. Доставка была на 3 дня дольше обещанного но это наверно к транспортной компании претензии, а не к отправителю. Получил свою крышку багажника у перевозчика и приятной удивился, запчасть была в каркасе из толстенных досок + сама упаковка из пузырчатого полиэтилена в скотче – повреждений при такой упаковке быть не должно, местные работяги помогли разобрать и погрузить все отл.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б.У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать… не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото)… короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Компенсация произведена.
Подтверждаю, продавцы сами вышли на связь, компенсация хоть и скромная – 1т.р., но произведена. История имеет продолжение, после всех работ по покраске монтажу двери багажника выяснилось, что обогрев заднего стекла (12 нитей обогрева) работают только 2 ((. Нити не просто поцарапаны, есть разрывы 4 -5 см. такое даже токопроводящий клей наверняка не возьмет... Вывод нужно покупать новое стекло с полноценным(рабочим) обогревом, у нас полгода зима ездить под инеем как то... Господа продавцы оставили в целом хорошее впечатление, наверно просто именно мен так не повезло.
Заявка #81719
на Kia Carens
Все отлично, пришло до Курска быстро, все подошло. Спасибо.
Заявка #658537
на Kia Sportage








OEM: 0K2A161A10 0K2A1-61A10